当前位置:
首页
>
互动交流
>
玄武12345
编 号:
DH1712263395
受理日期:
2017-12-26
内 容:
孝陵卫街道铁匠营1号,雨污分流施工后,污水无法正常排放,要求规范整改雨污分流。
办结日期:
2017-12-26
处理部门:
玄武区水务局
领导批示:
回复内容:
我局已安排施工单位立即处理好了现场。
苏ICP备05009669号